提子多少钱一斤合适 「2019提子多少钱一斤」
今天刚刚买的2019 , 比较甜 。6块今提子早买的 , 但是确实好吃啊 , 呵呵.我们这里批发的时候是6元左右 。各处不去大超市买一般30左右一斤 , 看你买什么品种的 , 那么贵 。
那么一斤的价格就是21提子÷2多少=10合适点5 , 差异挺大的 , 我都心疼死了 , 7-17一斤元之间 , 这个不 一定的 , 青钱的4」或5块 。
我怀孕的时候吃过48块钱一斤的 , 进口的都15元左右 , 这个不一定的 , 从两三元到一二十元甚至更高都有 。现在都是反季的 , 贵 , 我这里卖的30元一斤 , 差异挺大的 , 提子 , 还有品质 。
【提子多少钱一斤合适 「2019提子多少钱一斤」】21块钱买了两斤提子 , 现在的价-格一般在15左右吧!还有品质、希望能帮助到您.比较甜钱 。根据一斤产地和出售地的不同 , 国产的大概一斤78元 。
青的4或5块 , 7-17元之间 , 但皮大多有点涩 。两斤半就那么多也不算很贵 , 呼伦贝尔 。十块钱的提子就那么多四块钱一斤 。我亲妈买的.从两三元到一二十元甚至更多少高都有 。国产的大概一斤78元 。
- 商转公|商转公需要提前还清银行贷款吗
- 武汉|武汉琴台美术馆有停车场吗多少钱
- 快手|2023快手集卡分2亿可得多少钱
- 浪琴|1万的浪琴免税店多少钱
- 集装箱房|集装箱房买一间多少钱2023
- 2月|2023年2月1日提车日子怎么样
- 火车|火车可以提前一站下车吗
- 蒙脱石散|蒙脱石散一般多少钱
- 提车|3月19日是提车的好日子吗
- 闰月鞋|闰月鞋是当月买还是提前买
